Обогреватель для цыплят цена

Многим начинающим птицеводам кажется, что выращивание домашней птицы несложный процесс. На самом деле это очень трудоемкое дело, требующее внимательности и аккуратности и определенных трудозатрат. Цыплята в период роста — существа очень хрупкие, нежные, требующие правильного ухода. Главное правильно обустроить для них место, где они будут жить и расти с первых дней своей жизни - инкубатор для цыплят или курятник для молодняка. У многих фермеров сразу появляется вопрос: чем обогреть брудер и чем обогреть цыплят. Инфракрасные электрические коврики с подогревом эффективно решают эту задачу: электроковрик можно использовать как обогреватель для цыплят. Цена такого коврика невысока и доступна. Коврик укладывается на дно ящика-брудера, в котором находятся цыплята и накрывается любым покрытием (тряпки, пеленки, линолеум, фанера, картон и т.д.). Прогрев получается равномерный и обеспечивает необходимое количество тепла. Многие птицеводы ещё используют такой вид нагрева, как инфракрасная лампа для цыплят или даже обычная лампа накаливания. Но в отличие от инфракрасной лампы, обогреватель для цыплят на основе инракрасной пленки, занимает меньше места, дает равномерный обогрев и не раздражает цыплят ярким светом. То есть такой коврик является лучшим обогревателем для цыплят. Цена его при этом ниже, чем у других вариантов обогрева.

Коврик — лучший из существующих обогреватель для цыплят. Цена его доступна и покупка оправдана экономическим и практическим применением. Цена такого обогревателя для цыплят вполне оправдана, особенно если учитывать срок службы такого нагревателя. А это минимум несколько сезонов! Такой коврик - обогреватель для цыплят (цена у разных производителей может отличаться, но приобретая у нас, вы покупаете у производителя) не надо менять по несколько раз в месяц, как лампочки накаливания.

Мы предлагаем только качественную продукцию!

Электрический коврик - обогреватель для цыплят. Цена на такие коврики и другую аналогичную продукцию у нас вне конкуренции!


Звоните и заказывайте!